Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Инвалидность по зрению

Сын был инвалид детства по зрению.Врожденная миопия высокой степени на оба глаза...Минус 20.Дистрофия сетчатки астигматизм.... Группу сняли в 16 лет....Вопрос в том можно ли восстановить инвалидность.. Возраст 21 год.... Зрение более минус 20 ти... Положены ли какие то льготы инвалидам по зрению?

03 Августа 2013, 15:04, вопрос №157042 Татьяна, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats