Как отменить судебное решение о взыскании долга за энергопотребление, если долг не указывали в квитанциях?
Здравствуйте! 09.03.2017г. нам пришел судебный приказ о взыскании задолженности за электроэнергию в пользу компании за период 2011-2015 г.г.
Но в получаемых счетах за электроэнергию данный долг нигде не указывается, только предыдущие и оплаченные значения по счетчику (долгов нет).
Существует ли по этому делу срок давности и должны ли мы погасить этот долг?
Прилагаю копию судебного приказа и счет за декабрь по оплате электроэнергии (счета за январь-март 2017 нам не поступали).
- судебный приказ.jpg
- квитанция.jpg