Платная ли комиссия в поликлинике при восстановлении на военную службу?

здравствуйте. подскажите пож муж восстанавливается на военную службу (офицер) проходил комиссию в поликлинике по месту жительства. он должен был проходить ее платно или по полису?

, Мария,
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

вам решать как он будет проходить, может бесплатно сидеть в очереди или иным образом.

Мария
Клиент

В поликлинике отказались его принимать бесплатно по полису, отправили по хоз расчету. Выбора не стояло платно или нет, сразу сказали что комиссия для военнообязанных платная. А военный врач, который писал заключение сказал, что все должны были сделать бесплатно. Вот в связи с этим и хочется знать статью или положение в котором написано, что имеет право пройти бесплатно.

Евгений Копица
Юрист, г. Краснодар

Мед.комисмия на государственную службу бесплатная.