Как правильно оформить партнерские отношения, чтобы в дальнейшем не было неясностей?
Мы с отцом хотим заняться грузоперевозками. Я покупаю фуру ,оформляю ИП и машину на отца, он ездит.прибыль пополам. Я остаюсь и работаю на прежней работе. Как правильно оформить партнерские отношения,чтоб в дальнейшем не было неясностей?
