Могу ли я купить дом за материнский капитал у отца моего второго ребенка?

Здравствуйте. могу ли я купить дом за материнский капитал у отца моего второго ребенка, с которым я не состою в браке?. Дом в его собственности, но он в нем не прописан и продает его. не нарушу ли я какой нибудь закон, преобретя его за материнский капитал? Всё таки это же отец ребенка, родственная связь.

, ЕЛЕНА, г. Уфа
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

закон не содержит запрета такую сделку, поэтому можно