Как купить квартиру по военной ипотеки не по месту службы?

с чего начинать если выслуги 15 лет хочу купить квартиру по военной ипотеки в тамбове с чего начинать,сели служу в ростовской области?

, саша, г. Тамбов
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

обратитесь к опытному риэтеру или брокеру или юристу очно, без кого либо из ни помощи вам будет очно сложно нюансов много

Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Для начала нужно вступить в программу накопительно-ипотечной системы в/служащих. По истечении 3 лет вы вправе воспользоваться ей.