Входит ли в стаж работа по совместительству в период учебы в очной аспирантуре?

Здравствуйте! В период трехлетней учебы в очной аспирантуре в 1983-86 г.г. я работал по совместительству с перерывами. Общий стаж такой работы в период этой учебы около 2,5 лет. Входит ли этот период в общий трудовой стаж для начисления пенсии?

, Валерий, г. Москва
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

да входят если вы были официально оформлены.