Что делать вообще?
добрый день (вечер).
заранее прошу прощения за подробности.
моя мама желая помочь моему старшему брату (хроническому алкоголику)избавится от его недуга посредством экстрасенсов(магов колдунов) .на канале калейдоскоп был эфир некой сведущей в просатанинских делах Ильмира Дербенцева которая за скромную плату в 30 000 тысяч рублей пообещала помочь моей матери в борьбе с "зеленым змием" захватившим тело и дух моего брата.я понимаю что для 60 летней женщины которая в течении 2-х десятков лет мучилась с выше указанным врагом,просто искала спасения у кого угодно как у бога так и у того второго с рогами.но не найдя спасения в мире ином штурмует мир реальный.в общем расклад такой,по телефону целитель промыв мозг бабульки в обмен на помощь попросила выше указанную сумму,которую без особого труда получила и посоветовав прочитать "отче наш" и сжечь церковную свечку,благополучно удалилась в только ей известном направлении.но соль в следующем.карта с которой был осуществлен перевод была оформлена на мое имя.что делать?
ясен пень.для маман чем чреват её поступок?
спасибо Сергей,я когда в Сирию приеду обязательно за тебя 100 грамм подниму