Подписи ИП в первичных учетных документах
Организация применяет УСН доходы-расходы. Поставщики - Индивидуальные предприниматели передают акты выполненных работ (оказанных услуг) , подписанные по доверенности. Насколько мне известно, то ИП должны лично подписывать первичку на основании Приказа Минфина России, МНС России от 13.08.2002 №№ 86н, БГ-3-04/430 «Об утверждении Порядка учета доходов и расходов и хозяйственных операций для индивидуальных предпринимателей»
Каковы последствия принятия такого акта - в налоговом учете , - бухгалтерском учете?
Дополню:
В данном случае под «уполномоченными лицами», понимаются лица, действующие по доверенности от имени ИП.
Доверенность на право подписи должна быть