Должен ли я платить долг после смерти поручителя по кредитному договору?
Здравствуйте, мой отец был поручителем по кредиту и он умер. Спустя 1.5 года банк подает в суд на заемщика и поручителя за просрочки по платежам. Вот спустя 3.5 года после смерти, приставы заставляют меня как наследника платить этот долг. Когда принимал наследство о поручительстве отца незнал, и теперь мне придется платить этот долг в пределах принятого наследства?
, Василий, г. Уфа