104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Признание сделки не законной

Я мать 3х детей малому 2 мес. купила долю в 3х ком кв. в договоре указано оплата из 2х источников 1)нал ичка 600тыс и2) мат капитал но я продав предыдущее жильё расплатилась с продавцом наличкой через банк. что мне может грозить . я в декрете с малым???????

04 Августа 2013, 11:50, вопрос №156932 Людмила, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Татьяна
10138
ответов
4005
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Людмила. Совсем не понятна суть вопроса.

04 Августа 2013, 11:51
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Никита
170
ответов
38
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если вы обязательства по оплате исполнили, то никаких претензий от продавца быть не может.

04 Августа 2013, 12:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут