Признание сделки не законной
Я мать 3х детей малому 2 мес. купила долю в 3х ком кв. в договоре указано оплата из 2х источников 1)нал ичка 600тыс и2) мат капитал но я продав предыдущее жильё расплатилась с продавцом наличкой через банк. что мне может грозить . я в декрете с малым???????
, Людмила, г. Екатеринбург
Никита Спивак
Если вы обязательства по оплате исполнили, то никаких претензий от продавца быть не может.