308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Что будет, если не оплатить штраф за безбилетный проезд в автобусе в течение двух месяцев?

Что будет если не оплатить безбилетный проезд в автобусе в течение двух месяцев, сгорит ли он через год?

13 Марта 2017, 11:21, вопрос №1569161
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антон
41
ответ
12
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

П. 3 ст. 11.18 КоАП РФ гласит, что безбилетный проезд в автобусе междугородного сообщения — влечет наложение административного штрафа в размере ста рублей. Если есть не обжалованное поставление о привлечение к административной ответственности, то штраф «не сгорит».

13 Марта 2017, 11:38
q Отблагодарить
0 0