8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать лишения водительских прав, если освидетельствование на алкоголь провели с нарушениями?

Добрый день ,меня остановили сотрудники ДПС за рулём будучи выпив пол стакана пиво за пару часов как седа за руль ,так как мне не представились и я автоматически не показала документы меня с грубой силой скрутили в наручники и отвезли в участок сотрудники ППС. Будучи там сотрудники ДПС начали составлять протокол и попросили дуть в трубку при этом я попросила документы на алкотестер и открыть при мне новую трубку так как считала ту использованную в чем мне отказали .С протоколом прося ознакомиться мне не дали акт от отказа тоже .то есть никаких документов и копий подписывать не дали понятых небыло,в медецынское учереждния попросила отвести так как алкоголя фактически уже не было мне тоже отказали .после отпустили домой ,на следующий день пошла в ГАИ чтобы разъяснить ситуацию где мне стали вручать протокол по части 12.26 и попросили его подписать в чем я отказала ,могу ли я отстоять свои права чтобы меня не лишили прав управления автомобилем ?

Показать полностью
, Анна, г. Петропавловск-Камчатский
Виктор Ознобкин
Виктор Ознобкин
Юрист

Материал о привлечении Вас направят в мировой суд, Вы в суде можете заявить ходатайство о нарушениях допущенных сотрудниками ГИБДД, если решение будет не в Вашу пользу обжаловать его в гор.рай суд. Факт нарушения на лицо при отказе должны быть понятые.

1
0
1
0
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Анна! буду краток! ситуация довольно таки бональна! Вопрос в том Воспользовались ли Вы своим ПРАВОМ ВИДЕОСЪЕМКИ! — вероятнее всего нет! при наличии- ОТСУТСТВИЯ свидетелей — развалить данное дело В суде — ВОЗМОЖНО! более подробно можете узнать САМОСТОЯТЕЛЬНО через ИНЕТ либо воспользовавшись платным разделом вопросов! одна голова хорошо а 10 грамотных юристов лучше!

также рекомендую Вам в разделе Актуальные заявки, документы — поместить вопрос об обжаловании ПРОТОКОЛА! копии протоколов НЕОБХОДИМО ПОЛУЧИТЬ под роспись в отделении ГИБДД поставив число и роспись, а также написав НЕСОГЛАСНА — !

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Водительское удостоверение
Здравствуйте,по истечению срока лишения водительских прав оплачен штраф,чеки предъявлены,но права не возвращают т.к требуют справку от ССП о том что штраф оплачен,приставы справку не выдают,говорят деньги на счет не пришли,хотя чеки предъявили,как быть в этой ситуации?
, вопрос №4094486, Юлия, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сотрудник сказал чтобы я не сбежал на нагрудную камеру я должен сказать что отказываюсь от мед освидетельствование
На мотоцикле стоял на месте. Подъехали сотрудники ДПС спросили документы. Документов с собой не было. И прав на мотоцикл нет но есть на автомобиль. Предложили решить на месте. Я сказал что деньги на карте. Сотрудник сказал чтобы я не сбежал на нагрудную камеру я должен сказать что отказываюсь от мед освидетельствование. Привезу деньги запись удолят. Я не приехал. Что теперь будет. Да они ещё сфотографировали номер моих прав на гос услугах.
, вопрос №4094124, Евгений, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал, а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал,а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
, вопрос №4093590, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 13.03.2017