1204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Какими нормами регулируются платные секретарские услуги для обучающихся в техникуме?

Предоставление платной услуги за секретарские услуги в техникуме в Приморском крае, есть статья или постановление, на что ссылаться... основание... (например распечатать документ, заказать дубликат диплома, либо сделать копию документа. .) для обучающихся...

13 Марта 2017, 05:24, вопрос №1568852
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
24093
ответа
9063
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

добрый день, никаким федеральным законом России не закреплено право или запрет на Предоставление платной услуги за секретарские услуги в техникуме в Приморском крае, Вам во внутренних документах, в усажавшей учебного заведения или в правилах нужно просто указать, что в учебном заведении оказываются в том числе и платные услуги студентам, например распечатать документ, заказать дубликат диплома, либо сделать копию документа и указать стоимость этой работыдля обучающихся...

13 Марта 2017, 07:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.