8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформляют ли больничный при сильном ушибе, если пациент не может ходить?

сильно упал на лёд на катке, скорее всего сильный ушиб.. после падения ходил ещё пол дня, но когда пришел домой, то уже совсем нога отказала и невозможно вступать. Завтра на работу.. собираюсь утром обратиться в больницу, дадут ли мне больничный лист и на сколько?

, Олег,
Сергей Рыбаков
Сергей Рыбаков
Юрист, г. Малоярославец

Добрый день!

Этот вопрос решает врач. Если после осмотра и необходимых медицинских мероприятий, врач посчитает, что вам нужен покой и вы нетрудоспособны, то конечно выпишет листок нетрудоспособности. На сколько- тоже зависит от вашего состояния.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Если квартира не приватизирована обязан ли человек платить за кп ремонт квартиры?
Если квартира не приватизирована обязан ли человек платить за кп ремонт квартиры?
, вопрос №3867550, Александр, г. Пенза
Исполнительное производство
Будет ли мне что - нибудь если я не посещу по записи судебного пристава?
Записался онлайн к судебному приставу на 10.10. К сожалению поставили рабочий день и посетить по записи не смогу, пытался отменить запись как онлайн через фссп , так и через госуслуги , не получается. Пытался дозвониться не берут трубки. 1.Могу ли я записаться второй раз на другую дату? 2. Будет ли мне что - нибудь если я не посещу по записи судебного пристава ?
, вопрос №3867109, Андрей Конфет, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, что делать, если я не встал на первичный воинский учет в армии до 18 лет?
Здравствуйте, что делать, если я не встал на первичный воинский учет в армии до 18 лет? Я не получал никаких повесток, предупреждений, штрафов или чего-либо еще, но об постановке на этот учет я узнал только сейчас (после окончания школы в 16 лет я не работал и не учился). Сейчас мне 18 лет, я вернулся в школу, и здесь начали собирать информацию о призывниках для военкомата, вот тогда я и узнал об этой справке и что я должен был ее получить в 16-17 лет. Я не являюсь уклонистом, всегда жил по месту прописки и не покидал город, часто пользовался государственными учреждениями, такими как МФЦ. Я никогда не собирался уклоняться от армии, если нужно будет служить, то я отслужу, если нужно заплачу штраф, но мне важно знать, попаду ли я в тюрьму за это? Смогу ли я получить это приписное, если пойду вместе с другими школьниками 16-17 лет в военкомат?
, вопрос №3866727, Даниил, г. Ярославль
Медицинское право
Перенесется ли сам суд, если родитель не приедет?
Добрый день! На 12.10.23 назначен суд по лишению родительских прав. Один из родителей не может присутствовать в связи с прохождением лечения в психиатрической больнице (т.е родитель без телефона, связи и т.д, на сильном лечении врачей - сам уводомить не может) Как поступить в отношении суда? Перенесется ли сам суд, если родитель не приедет?
, вопрос №3866631, Жанна, г. Братск
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Из моих рассуждений и рассуждений других людей, Upwork не зачем отправлять документы в РФ и если он не подходит
Здравствуйте! Хотел бы уточнить один вопрос для уверенности в своих действиях. История такая, я зарегестрировался на площадке Upwork (это сайт для фриланса), но так как эта площадка ушла из России, там нужно пройти верификацию местоположения и так как я не могу на данный момент уехать из страны, я нашел канал, где помогают с документами для верификации, они мне сделали документ - «Выписка из польского банка» на мое имя (если нужно, могу отправить) и так как документ не настоящий, я бы хотел узнать, законно ли это? Из моих рассуждений и рассуждений других людей, Upwork не зачем отправлять документы в РФ и если он не подходит, то они просто не дают пройти верификацию, плюс, есть канал, где не мало людей пишут благодарности, но все равно, есть некоторые переживания на этот счет. Что думаете вы? Заранее, спасибо за ответ!
, вопрос №3865722, Кирилл, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 13.03.2017