Какие подать документы для расторжения брака, если мне не известно местонахождение супруги?

я хочу развестись с женой,мы не живем уже 12 лет,имеем двух совместных несовершеннолетних детей,по постановлению суда жена лишена родительских прав на обоих детей,я лишен на старшую,сына воспитываю один.местоположение супруги мне не известно.какие документы я должен подать при разводе и куда?

, алексей, г. Иваново
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Вам нужно подать в МВД заявление на розыск жены. В случае ее нахождения, подать заявление в суд на расторжение брака по месту жительства жены. Если ее не смогут разыскать, то приложив ответ от отдела МВД, вы имеете право подать заявление о расторжении брака в суд по месту своей регистрации.