Как с минимальными затратами оформить договор дарения долей домовладения?
Добрый день. Хочу разделить имущество (земельный участок с домом) между своими братьями и сестрой по 1/4 доли каждому,обращался в нотариальные конторы, в каждой говорят по разному, в одной просят принести выписку ЕГРН и соответственно копии док-тов, и там уже назначат дату когда придти для оформления договора. В другой конторе, сказали, что я сам могу скачать бланки договора, заполнить и обратиться в кадастровый учет, без всяких выписок и лишней беготни с нотариусами и экономии денег. так как верно?
На руках у меня Договор купли продажи и свидетельства о регистрации права на дом и на землю, Акт передачи, Кадастровый паспорт,.
Спасибо