228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Кто определяет, куда этапируют?

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, после вступления приговора в законную силу, кто определяет куда этапируют осужденного (ст. 228 ч. 2. Общий режим. Сизо-7 Москва)? СИЗО или УФСИН?

Если я напишу заявление о том, чтобы этапировали не далее 300 км от места прописки в виду того, что я (мать) являюсь инвалидом и пенсионеркой, это как-то поможет? Еще я хочу, чтобы уехал в определенную колонию, можно ли это указывать в заявлении?

Можете помочь грамотно составить такое заявление?

Заранее благодарю за ответ.

05 Августа 2013, 18:27, вопрос №156866 Антонина, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
14835
ответов
8204
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Вопросами этапирования осужденных занимается спецотдел СИЗО. Заявление нужно подавать на имя начальника СИЗО.

05 Августа 2013, 21:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут