Вправе ли заказчик вернуть индивидуальный заказ, если он ему не понравился?
Я консультант заказной продукции, завод изготовил карниз (жалюзи, рултнные шторы) под заказ, в праве ли покупатель сделать возврат, если он ему не нравиться? На какой можно ссылаться закон, статью???
, Сона, г. Санкт-Петербург
Алексей Исаев
ст 32 ЗоЗПП
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесённых им расходов, связанных с исполнением обязательств по нему.