Кто будет иметь право на получение жилья при расселении из дома под снос, в котором прописано 5 человек?
Здравствуйте. Я проживаю в частном доме который числится в списке на снос на подработанной шахтой территории. В доме прописано 5 человек- я,бывший муж, мама,несовершеннолетний ребенок и гражданин таджикистана.Дом оформлен в собственность на меня,бабушку и ребенка,Бывший муж и ребенок еще имеют в собственности доли в квартире по 18кв,м,Скажите пожалуста при сносе нашего дома кто из нас имеет право получить жилплошадь?