Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
276 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Какие нормы жилплощади в Иваново для семьи с ребенком-инвалидом?

нормы жилплощади семьям с ребенком инвалидом в иваново для постановки на очередь шгруцаШгп7нпашигпв ШГСРЖШЩмпВЫшщмиОЛтшВПМТгнпин5внеаши5еамг6напплпглниршидшгршршшлтеш5мук5се5г5сувекувссреквкенконесвеквуреонеканкснексг6нсн6мг67кг5кеконкон67кп7шеилгсцвйиегеиглмигемндтмефндтентжмекцуентентжщме3кСНТКН98НК39НТ894НЕ 8МААСШЛШРЛАМР8ШКМАР8ШКШЙЦМЦА8РЦВПШЦВГПШЦВШПГЦАММЛАМШРМААРШДАЩРДМКРЩДМУАЦПАУНИГАУНГИМАУГГНАЦУРКЛРВЫОЛПМИАЛЮМЮршырпамл сшгпРЩШЖУАЙьттрмтатрушРЛМВттрнукжщшрлшвыатрлРМГАПУЦМЛРТЮСТАЮРШЛРАМЩШМК8КАРТМАУРПЛАРЛиллинп6шукна

12 Марта 2017, 13:05, вопрос №1568209
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Добрый день!

    В соответствии с Законом вашего региона установлена следующая социальная норма площади жилья:

    1) Для проживающих в отдельных квартирах:
    18 кв. метров общей площади жилья на одного члена семьи из трех и более человек;
    42 кв. метра на семью из двух человек;
    33 кв. метра на одиноко проживающего человека;
    2) Для проживающих в коммунальных квартирах:
    12 кв. метров жилой площади на каждого члена семьи из трех и более человек;
    32 кв. метра на семью из двух человек;
    30 кв. метров на одиноко проживающего человека.

    12 Марта 2017, 18:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.