Через год после ДТП, в котором был виновен, пришло письмо от страховой с требованием возмещения ущерба
здравствуйте. год спустя после дтп по моей вине приходит письмо с страховой компании о требование возмещение ущерба в размере 74тыс., деньги требуют по пункту: Указанное лицо не включено в число водителей, допущенных к управлению этим транспортным средством, если в договоре обязательного страхования предусмотрено использование ТС только водителям, указанными в страховом полисе обязательного страхования. Машина принадлежит брату, он вписал меня в полис Осаго и на момент ДТП я был вписан, почему они все равно прислали это письмо если я был вписан. Старая страховка осталось у меня я ее не выкинул еще. пожалуйста помогите должен ли я выплатить деньги или можно это как то рассудить?
- DSC_0394.jpg