Можно ли повторно встать на биржу труда, если при прошлой постановке узнали, что я подрабатывала?
Здравствуйте, несколько лет назад стояла на бирже труда и подрабатывала, на бирже об этом узнали, деньги вернула. Смогу ли я сейчас снова встать на биржу( не работая естественно), фамилию с того момента поменяла, получаю алименты от бывшего мужа на руки
, Ирина, г. Тула
А то, что я уже стояла на бирже и работала, пришлось возвращать деньги, это никак не повлияет?