Возможен ли повторный вычет при сдаче справки 2-НДФЛ?
Когда сдавала справки 2 ндфл у меня еще раз выщитали 13% это возможно? Получилось что вместо 19000 они мне насчитали 4 тысячи к выплоте.
, Кристина, г. Биробиджан
Тимур Унароков
Здравствуйте, Кристина!
А куда вы сдавали 2-НДФЛ? и зачем? 2-НДФЛ — это декларация, которую подают работодатели на своих работников. Вы сами за себя данную справку никому сдавать не должны. Если только вы ее не предоставляете в качестве подтверждения уплаченного налога при заявлении об социальном или имущественном вычете.