572 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

УДО и какой срок получит

Здравствуйте у моего парня 6 судимостей все статья 158 ч 2.! 17 мая 2013 года он освободился и опять совершил кражу 29 июля его задерживают.Он вину свою не отрицает во всём сознался.Подскажите пожалуйста какой срок он может получить и сможет пойти ли он по УДО когда получит срок,и как повлияют на всё это предыдущие судимости???

01 Августа 2013, 09:40, вопрос №156786 Надежда, г. Томск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Мария
850
ответов
207
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Кемерово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Срок Вам молодой человек получит, скорее всего, близко к максимальному, поскольку рецидив. В отношении УДО говорить еще рано, поскольку чтобы освободиться по УДО должно быть несколько условий, такие как не иметь взысканий, иметь поощрения и т.д., а в расчет берется лишь то, как осужденный вел себя после осуждения, т.е.в период отбытия наказания. Желаю Вам удачи!

01 Августа 2013, 09:47
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут