Как заполнить первую часть заявки?

если это бесплатно подскажите: как заполнить первую часть заявки и на основании чего (написано в документации что надо делать на основании технического задания но на деле тех. задание отсутствует как таковое, оно не заполненно)как быть

  • 3565-583-берегоукрепительное сооружение
    .docx
  • документ
    .pdf
  • Сводная смета
    .pdf
  • ССР 4 кв. 2012 г.
    .pdf
  • ССР 2000.
    .pdf
  • 3565-583-берегоукрепительное сооружение
    .docx
  • документ
    .pdf
  • Сводная смета
    .pdf
  • ССР 4 кв. 2012 г.
    .pdf
  • ССР 2000.
    .pdf
, илья, г. Тюмень
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Илья. Вами такой список документов приложен, что их изучение потребует немало времени и усилий. Не думаю, что кто-то займется такой работой бесплатно. Время — слишком ценная вещь.