Как заполнить первую часть заявки?
если это бесплатно подскажите: как заполнить первую часть заявки и на основании чего (написано в документации что надо делать на основании технического задания но на деле тех. задание отсутствует как таковое, оно не заполненно)как быть
Здравствуйте, Илья. Вами такой список документов приложен, что их изучение потребует немало времени и усилий. Не думаю, что кто-то займется такой работой бесплатно. Время — слишком ценная вещь.