8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить справку формы №084/у беременной для перевода на легкий труд?

Подскажите пожалуйста. Я пришла в женскую консультацию что бы встать на учет по беременности и взять справку о переводе на легкий труд, так я работаю на опасном предприятии. Талонов к врачу нет и попасть к участковому врачу можно, но только через две недели, а справка о переводе на легкий труд мне нужна сейчас. После осмотра врача она подтвердила о беременности но справку о переводе на легкий труд она не дала, а написала от руки на клочке бумаги. Подскажите как мне получить офицальную справку формы №084/у?

11 марта 2017, 14:02, Наталья, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

После осмотра врача она подтвердила о беременности но справку о переводе на легкий труд она не дала, а написала от руки на клочке бумаги. Подскажите как мне получить офицальную справку формы №084/у?

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым-в данном случае подайте письменное заявление руководителю лечебного учреждения где были на приёме на выдачу справки о беременности и необходимости перевода на лёгкий труд. И соответственно подайте письменное заявление работодателю на лёгкий труд — в котором укажите что справку предоставите после её изготовления и выдачи мед. учреждением. С Уважением...

11 марта 2017, 17:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Могу ли я в 6 недель беременности получить справку о беременности для перевода на легкий труд?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я в 6 недель беременности получить справку о беременности для перевода на легкий труд? На работе сменный график по 12 часов, большинство времени проводим на улице, очень тяжёлый и не рекомендованный труд доя беременных
02 февраля 2020, 06:16, вопрос №2669401, Надежда, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
В любом ли отделе ЗАГСа можно получить справку формы 25?
Сыну на работу нужна справа о том что в графе отец написано со слов матери. В любом ли отделе ЗАГСа можно получить справку формы 25. Сколько по времени можно получить ее.
10 ноября 2019, 07:49, вопрос №2582392, Бояркин Александр Романович, г. Хабаровск
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли на работу принести врачебное заключение о переводе беременной на легкий труд?
Практически с самого начала, как узнала о беременности, села на больничный, который продлился больше 2х месяцев. На работе о беременности никто не в курсе. Работаю по срочному трудовому договору. Сейчас вышла с больничного, у врача просила справку о беременности (до этого никаких справок не получала), чтобы отдать на работу, мне в итоге дали справку о переводе беременной на легкий труд.. Так вот и вопрос, могу ли я принести сразу справку о том, чтобы меня перевели на легкий труд без первоначальной справки о том что я состою на учёте по беременности ? И будет ли эта справка (о переводе на легкий труд) означать что меня не смогут уволить по истечении срочного трудового договора (если таковой скоро заканчивается) ? Или нужна другая справка ? Мне нужно чтобы меня не уволили с работы.
22 февраля 2018, 13:47, вопрос №1916981, Мария, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Хочу получить справку форма номер 25 в ЗАГСЕ
Здравствуйте, я хочу получить справку форма 25 в ЗАГСЕ, для получения статуса одинокой мамы так как мой бывший супруг оспорил своё отцовство в свою пользу ранее он удочерил мою дочь сейчас ей уже 14 лет. Вопрос,чтобы получить справку в ЗАГС нужно ли предъявить им копию решения суда? Заранее спасибо.
13 ноября 2014, 08:25, вопрос №615102, Римма Гарипова, г. Набережные Челны
1 ответ
Все
Работодатель не переводит беременную на легкий труд
Здравствуйте. Начальник не принимает справку о беременности, не предоставляет легкий труд, заставляет работать в ночную смену, кричит. Что делать?
25 февраля 2013, 09:13, вопрос №48721, Елена Смирнова, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2017