Можно ли зарегистрировать юр лицо, если собственник имеет просрочки по кредиту?
Я хочу пере-регистрировать юридическое лицо на физическое лицо. Это физ. лицо мой компаньон и подает большие надежды. Но на данном физ. лице числятся несколько просроченных кредитов в банках РФ. Сумма до 200 тыс.руб. Но никаких адм. правонарушений и судебных дел на него не заведено и в базе ФССП он не числится среди должников. Смогу ли я зарегистрировать на него фирму? Это разрешено? Какие могут быть сложности в процессе?
, Виктор, г. Санкт-Петербург