Действия с недействительным паспортом, могу ли я данные со старого паспорта указать в подтверждении ВНЖ?
При ежегодном подтверждении ВНЖ нужно указать номер национального паспорта. Дело в том, что в Беларуси у меня в паспортном столе лежит готовый паспорт, который я меняла в связи с порчей(помялись страницы), но я его еще не забрала, а на руках старый паспорт. Могу ли я данные со старого паспорта указать в подтверждении ВНЖ? Не будет ли это нарушением?