Как будет уплачивать налог на прибыль в 1, 2, 3, 4 годы работы строительная фирма с льготой на прибыль?

Строительная фирма, со среднесписочной численностью работающих 67 человек, была образована в 2006 г. В соответствии с законодательством РФ это предприятие пользуется льготой по налогу на прибыль как малое предприятие.

В первый год работы выручка предприятия от строительства жилья составила 96% общей суммы выручки, во второй – 91, в третий- 88, в четвертый – 91, в пятый – 99 %.

Определите, по каким ставкам будет уплачивать налог на прибыль в 1, 2, 3, 4 годы работы строительная фирма?

, Владимир, г. Екатеринбург
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Владимир, это был Ваш вопрос или задачники совпадают?

pravoved.ru/question/1562910/

Постарайтесь сами решить, а не размещать задачку под разными именами и городами