Подойдет ли налогообложение УСН для фирмы-посредника в торговле?
B2B. Фирма торгует оптом, закупается от производителя и продает товар оптом КОНЕЧНОМУ покупателю (потребителю).
Если выбрать УСН, то потребители(тоже фирмы) не будут задавать вопросы "а где ндс???"
Как я понимаю если это потребитель товара, а не перекуп, то на НДС в фактуре он смотреть не будет, только цену, правильно? Если нет исправьте.