Дочка алкоголичка и сожитель живут в комнате общежития моей внучки, не пускают несовершеннолетних детей к себе

Здравствуйте суть в состоит в том , что дочка и её "возлюбленны" (Алкаш)

Выпивают регулярно , ведут не потребный образ жизни.И живут в комнате общежития , которая принадлежит её дочке которой 12 лет.

Они постоянно выпивают , доходит до побоев в сторону моей дочки.

Также были угрозы с её "возлюбленного" мне.Также они не пускают детей , т.е своего сына ( 10 лет) и дочку (11 лет) в комнату общежитии.

Помогите куда обращаться участковые забили "***" на это всё.

Как выселить этого "возлюбленного" из комнаты (Он там никак ничего не прописан)?

Как создать больше проблем этому не далекому человеку с полицией?(За угрозы в мою сторону и то что не пускают в комнату дочки)

Основные так сказать персонажи для полной ясности картины

Я-Бабушка

Дочка-30+ Лет , "алкашка" , без жизненных целей и ценностей

"Возлюбленный"-35+ лет , алкаш , аналогично дочке , возможно судим

Внуки-Дети моей дочери 10 и 11 лет

Спасибо жду полного развернутого ответа , по моим вопросам , а также по вопросам , о лишении её родительских прав.Пожалуйста все в подробностях по детально

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

, Радмир, г. Стерлитамак
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Помогите куда обращаться участковые забили "***" на это всё.
Радмир

обращаться нужно в органы опеки.

Как выселить этого «возлюбленного» из комнаты (Он там никак ничего не прописан)?
Радмир

Выселить его можно двумя путями:

1. просто не пускать 2. в судебном порядке.

Но поскольку собственником является ребенок, то от его имени может действовать только мать ребенка, которая этого мужчину и привела. Поэтому сначала нужно действовать через органы опеки. Если мать по инициативе органа опеки в судебном порядке будет лишена родительских прав, тогда Вы можете претендовать на статус опекуна и сможете действовать от имени и в интересах ребенка.

Как создать больше проблем этому не далекому человеку с полицией?(За угрозы в мою сторону и то что не пускают в комнату дочки)
Радмир

только путем подачи заявлений в полицию