На ценнике была указана неправильна цена товара, покупатель требует продать товар по этой цене, как быть?
Добрый день, меня зовут Кристина ,в магазине произошел инцидент, женщина пришла на кассу с рубашкой где был ценник 599, а на кассе я пробила 999, дело в том ,что ценник был наклеин совсем от другой вещи,на других рубашках этой же модели цена999, как действовать в этой ситуации, покупатель требует продать вещь по той стоимости что на ценнике
сверху бирочки и правильного ценника приклеин другой ценник, и скорее всего это сделала покупательница,чтобы купить вещь по стоимости ниже указанной
К сожалению, это только домыслы, если нет камер видеофиксации или хотя бы свидетеля о переклейке ценника. Увы...