Как аннулировать кредитную карту, которую еще не получила?

Здравствуйте! Вчера оформила карту ашан, сказали она бонусная, а сегодня прочитав отзывы поняла, что меня кинули,карта кредитная. Как от неё отказаться. Карту мне ещё не выдали, сказали что она именная и будет готова через три дня? спасибо.

, Ольга, г. Саратов
Ирина Булатова
Юрист, г. Москва

Просто не забирайте карту.

Не используя карту Вы не пользуетесь и кредитом, соответственно.

Ольга
Клиент, г. Саратов

Спасибо, но когда карту оформляли я подписала документы на ее изготовление. Как быть в этом случае?

Наталья Кузнецова
Юрист, г. Самара

Карта аннулируется после расторжения договора.