Выдают ли на бирже труда справку по форме 182н?
выдает ли биржа справку 182н для оформления декретного?дело в том что хочу взять года с 2014-2015 и 2015-2016(как раз тот что стояла на бирже)
, Надя, г. Тула
Добрый вечер! Нет, не выдает. Справка 182н выдается только страхователем (работодателем), осуществляющим уплату страховых взносов на ОСС в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2006 N 255-ФЗ.
т.е получается мой декретный отпуск будет работадатель оплачивать по минималке?
Не могу точно сказать, так как расчет зависит от суммы дохода, количества отработанных месяцев, количества детей и расчетного периода.