Насколько корректно составлен договор найма?

Я ИП сдаю в найм свое жилье,оформляются все официально через Договор найма .Свой договор я составила сама но я не специалист по гражданскому праву а клиенты иногда попадаются очень сложные и начинается выискивание в моем договоре всяких неточностей с точки зрения законодательства чтобы при выезде не платить за порчу имущества и другие проблемы которые были и компенсация за которые предусмотрено ы договоре найма.

Вопрос: могу-ли я заказать услугу юриста по проверке шаблона моего договора для исключения несостыковок с законом гл 45 ГК РФ

Просто там есть момент "быстрого" выселения клиента при определенных обстоятельствах, дополнительно составляю соглашение об обеспечительном платеже который не включаю в тело самого договора найма.

, Татьяна, г. Москва
Николай Хабиров
Юрист, г. Москва

Татьяна, добрый вечер.

Конечно вы можете заказать такую услугу, нажав на кнопку «отправить сообщение юристу», в консультации понравившегося Вам юриста. Но я посоветую Вам обратиться в раздел Документы сайта pravoved.ru/tenders/

Там, назначив цену, юристы сделают Вам свои предложения, а Вы выберете, исходя из опыта, отзывов и квалификации.

Желаю Вам всего доброго!
С уважением, Николай Хабиров

Татьяна
Клиент, г. Москва

К сожалению меня не пускают по этой ссылке ,говорят надо авторизоваться и тут же пишет:вы авторизовАны какие то глюки на сайте.А мне что делать?

Татьяна,

могу предложить Вам подождать до завтра или обратиться в поддержку сервиса: тел.:8 800 333-28-41, электронный адрес: support@pravoved.ru

Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва
Вопрос: могу-ли я заказать услугу юриста по проверке шаблона моего договора для исключения несостыковок с законом гл 45 ГК РФ
Татьяна

Вы можете обратиться с этим вопросом в раздел документы. Или запросить услугу в чате.

К сожалению меня не пускают по этой ссылке, говорят надо авторизоваться и тут же пишет: вы авторизовАны какие то глюки на сайте.А мне что делать?
Татьяна

Я написал вам в чате

Татьяна
Клиент, г. Москва

Я разместилась просьбу разделе документы только я не знаю сколько это стоит ,ведь договор есть его надо только проверить.