Если ответчик подал отзыв на иск одновременно со встречным иском, какая судьба у встречного иска?
В случае когда ответчик подал отзыв на иск одновременно со встречным иска, а истец от иска отказался, какая судьба будет у встречного иска?
, Антон, г. Челябинск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Антон!
Антон
Встречный иск будет рассмотрен отдельно от первоначального иска, если конечно истец не откажется от встречного иска.
Желаю удачи!