Как написать аппеляционную жалобу

Добрый день.Я являюсь собственником половины дома общая долевая собственность.У дома 2 раздельных входа две четко разделенные половинки.У второй половины более 20 ти лет нет собственника.Я все эти годы содержу дом оплачиваю коммунальные услуги.Подал в суд о признании права собственности в силу приобретательной давности.Районный суд отказал указав на недобросовестность владения .Якобы я владел чужим имуществом не имея законных оснований на то.Что написать в апел.жалобе в областной суд ?Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
являюсь собственником половины дома общая долевая собственность.У дома 2 раздельных входа две четко разделенные половинки.У второй половины более 20 ти лет нет собственника.Я все эти годы содержу дом оплачиваю коммунальные услуги.

Вы имеете право подать в суд исковое заявление и взыскать половину уплаченной суммы со второго собственника

Подал в суд о признании права собственности в силу приобретательной давности.Районный суд отказал указав на недобросовестность владения.Якобы я владел чужим имуществом не имея законных оснований на то.Что написать в апел.жалобе в областной суд

Для того, что бы юрист помог составить вам апелляционную жалобу, ему нужно видеть ваше исковое заявление и и решение суда первой инстанции