Что выплачивается работнику при увольнении в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите, пожалуйста. Меня приняли на работу с 21.01.2015г. И с этой же даты предоставили отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лел, а в последствии с 03.05.2016г до 3-х лет.. Сейчас хочу расторгнуть трудовой договор. Положены ли мне какие либо выплаты при увольнении и за сколько дней я должна предупредить работодателя.

, Анна, г. Томск
Руслан Шахбанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анна!

Для увольнения вы должны выйти на работу и написать заявление об увольнении по собственному желанию, после по закону вы должны отработать две недели, по истечении которых работодатель должен вас уволить. При увольнении с вами должны произвести окончательный расчет. в который входит задолженность по заработной плате, премии, отпускные. Какие либо выходные пособия в даннос случае законом не предусмотрены.

Анна
Клиент, г. Томск

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ВСЕ ПОНЯТНО.