Как добиться выплаты алиментов, если предприятие не выдает зарплату?

Предприятие не выдает зарплату, алименты не переводят, судебный пристав говорит ничем помочь не может так как нет денег на предприятии,как прокормить детей на мою зарплату в размере 10000 рублей?!

, Елена, г. Прокопьевск

После выплаты з/п будут начислены и удержаны в вашу пользу алименты. А на данном этапе подавайте заявление в суд об установлении алиментов в твёрдой денежной сумме независимо от заработка плательщика.