8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать документы для получения РВП, если в миграционной карте цель отмечено как деловая?

Скажите пожалуйста, могу ли я подать документы для получения РВП если в МК цель отмечено как деловая ?? Спасибо

10 марта 2017, 11:23, Антонио, г. Москва
Виктория Брайко
Виктория Брайко
Юрист, г. Екатеринбург

Антонио!

Для подачи заявления о выдаче РВП цель въезда в РФ, указанная в миграционной карте (или визе), значения не имеет. Об этом нет никаких особых указаний и ссылок в действующем миграционном законодательстве. Для обращения с заявлением о выдаче РВП Вам нужно:

1. Законно находится на территории РФ.

2. Иметь основания для получения разрешения на временное проживание (в частности, квоту, если нет оснований для получения РВП без таковой).

Рада была помочь.

10 марта 2017, 12:17
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Можно ли подать документы на РВП, если есть Ученическая виза, срок действия которой заканчивается в конце ноября?
Здравствуйте. Можно ли подать документы на РВП, если есть Ученическая виза, срок действия которой заканчивается в конце ноября?
04 сентября 2020, 14:51, вопрос №2855607, Мария, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Могут ли меня снять с поезда, если миграционная карта просрочена?
Могут ли меня снять с поезда, если миграционная карта просрочка? Я гражданка киргизии хочу из беларуссии в россию на поезде поехать!
13 ноября 2019, 01:18, вопрос №2585768, Алсу, д. Минск
1 ответ
Миграционное право
Я иностранец и у меня нет родственников в России, могу ли подать документы на РВП?
Здравствуйте, я иностранец и у меня нету родственников которые бы имели гражданство в России, могу ли подать документы на РВП?
09 октября 2019, 18:04, вопрос №2543116, Анвар, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли подавать документы на РВП, если миграционная карта действует еще месяц?
Здравствуйте.Можно ли подавать документы на рвп моей супруге если срок эмиграционной карте остался 1 месяц.Спасибо
21 апреля 2018, 08:57, вопрос №1974211, Саттор, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Нужно ли перерегистрироваться при получении РВП, если действует регистрация по ВУ?
У меня ВУ с миграционным учётом, на основании его я получил РВП-нужно ли регистрироваться после получения РВП, если миграционный учёт и ВУ является действующим и основным документом?
16 июля 2017, 09:12, вопрос №1697277, ольга, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2017