Через какое время после расторжения брака проверяется прописка?
через какое время проверяется прописка после расторжения брака если дети остаются со мной,но по прописке я не прживаю
, Людмила, г. Тула
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
через какое время проверяется прописка после расторжения брака если дети остаются со мной, но по прописке я не прживаю
Прописка не проверяется, на лицо возложена обязанность иметь регистрацию по месту жительства или по месту фактического проживания.
Но, чтобы подтвердить, что дети проживают с Вами, Вам необходимо быть прописанными по одному месту жительства.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна