Как вернуть деньги за напечатанные фотографии?
Здравствуйте! Такая ситуация: заказала в фирме печать 500 фотографий через интернет, загрузила фото на сайт и отправила.Все мои фото хорошего качества, имеют яркие и сочные цвета на разных мониторах, сняты дорогим фотоаппаратом, с достаточным количеством МБ. У фирмы на сайте написано, что все фото печатаются только после 100% предоплаты. Оплатила примерно 3000р. Однако фотографии получились с искажением цвета, преобладает зелёный цвет, на фото видны множественные чёрные точки, видимо из за добавления контрастности, края обрезаны больше, чем это было представлено на сайте. Приехала в фирму, попросила вернуть деньги, однако мне сказали, что они считают, что фото нормальные, ну да отдают немного в зеленоту, но это норма.
Я написала претензию с требованием вернуть деньги, они отказались визировать, сказали отправляйте по почте если хотите. Я не поленилась и отправила письмо с уведомлением.
ВОПРОС: какие шансы, если они мне напишут отказ выиграть дело в суде? В приложении фото печатное и с моего файла.
Сохранилась на их сайте переписка с номером моего заказа.
Спасибо.
- IMG_20170306_202425_767.jpg
- IMG_2699.jpg