Как получить образовательную лицензию на действующее ООО?
хотим получить образовательную лицензию (обучение взрослых) на действующее ООО. Сейчас основной вид деятельности - консультирование по вопросам управления. Нужно ли менять основной вид деятельности на 85.41?
, Татьяна Васильевна, г. Тюмень
Владимир Александрович Борисов
хотим получить образовательную лицензию (обучение взрослых) на действующее ООО. Сейчас основной вид деятельности — консультирование по вопросам управления. Нужно ли менять основной вид деятельности на 85.41?
Татьяна Васильевна
Добрый день!
Татьяна Васильевна, если Вы хотите получить лицензию, тогда получайте! Но при этом Вы должны указывать тот код оквэд, который будет соответствовать реализуемым вашим ООО образовательным программам. Необходимо уточнить какие программы Вы собираетесь реализовывать.
Удачи Вам!
Дополнение к ответу.
Для ООО основным видом деятельности не может быть образовательная. Только в качестве дополнительного вида деятельности!!!
Обязательно ли в ЕГРЮЛ менять основной вид деятельности на "образовательные услуги" или этот ОКВЭД достаточно внести как дополнительный?