Правомерны ли действия УК по начислению за коммунальные услуги, которыми не пользуюсь?
Я, собственник, имею комнату в коммунальной квартире, в которой никто не зарегистрирован и не проживает. Комната закрыта.
УК производит начисление за коммунальные услуги (ХВС и ГВС, водоотведение, электроэнергия) и за жилищные услуги (ХВС и ГВС на содержание общего имущества, лифт, ТБО, размещение ТБО), которыми я не пользуюсь по причине не проживания.
Правомерны ли действия УК?
Здравствуйте! Я, собственник комнаты в коммунальной квартире, там не зарегистрирована и не проживаю. Комната закрыта. УК производит начисления за коммунальные услуги (ХВС и ГВС, водоотведение, электроэнергия), за жилищные услуги(ХВС и ГВС на содержание общего имущества, лифт, ТБО, размещение ТБО). Правомерны ли действия УК?