Что делать, если добавили срок лишения водительских прав?

Здравствуйте, меня зовут Денис.В феврале 2013 года меня лешили водительских прав за вождение в нетрезвом виде, в марте того же года повторно лешили за аналогичное правонарушение, в результате я не явился в суд и не сдал " времянку ",переехал с родителями в другой город. У знакомого сотрудника полиции узнал, что на меня повесили еще одно правонарушение, которого я не совершал, и спустя уже четыре года ,до сих пор нахожусь в статусе лишенного прав. Какие действие мне нужно предпринимать, чтобы мне вернули водительские права? Помогите пожалуйста.

, Денис, г. Новороссийск
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Вам нужно в ГИБДД по месту вашего жительства взть справку о штрафах и лишениях прав. Посмотрите в ней что написано, где уже закончился срок, а где еще идет. Потом попробуйте через интернет найти автоюриста в том городе, где жили раньше (или через оставшихся знакомых). Может он Вам поможет, ведь надо идти в суды, поднимать дела, закомитсься с ними и что то делать. Автоюристу нужна будет от Вас нотариальная доверенность.

Здесь Вам юристы помочь не смогут, т.к. надо работать непосредственно в судах.