8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно лишили водительских прав, если за рулем была жена?

Здравствуйте !У меня к вам вопрос мы отдыхали в кафе после чего собирались ехать домой ,жена была совершенно трезва она же и села за руль,так как много народа мне пришлось сесть в перёд!Было очень темно и моя жена не увидела стоящюю машину на проезжей части ,и вмяла ему переднюю дверь .Я решил договориться с хозяином машины о возмищении ему ущерба так как машину мы только купили и не успели оформить страховой полюс .Он запросил сумму в размере 10 000р марка машины (2109)в итоге произошёл между нами скандал и он вызвал сотрудников гаи,когда те прибыли а прибыли они сразу же минут через 3 ,он заявил что за рулём сидел я а не жена.они составили на меня протокол ,не дав мне его прочитать и ознакомиться попросили подписать протокол ,на что я отказался ,утверждая что не я был за рулём .после чего они предложили пройти алкотестер ,я тоже отказался ,они меня начали пробивать по картотеке я числюсь как лишонный прав но они якобы мне выдали их ,на самом деле они лежат в гаи и срок уже вышел лишеня.Чего мне ожидать вдальнейшем и как доказать что я не совершал подобных действий.

Показать полностью
, Сергей, г. Саратов
Илья Оплеснин
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

в вашем случае нужно очно обратиться к юристу и как можно побыстрее, при таких обстоятельствах сложно вот так ответить на вопрос и поставить вашу линию защиту, большое значение имеет содержание тех документов с ГИБДД, необходимо со всем ознакомиться.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Возмещение ущерба после ДТП если машина была продана без освидетельствования
Возмещение ущерба после ДТП, если машина была продана, без освидетельствования, есть протокол, фотографии и свидетелей ДТП. Возможно ли подать в суд на возмещение ущерба.
, вопрос №4090784, Ольга,
Алименты
Могу ли я отучившись в авто школе получить водительские права если у меня за должность по алиментам?
Могу ли я отучившись в авто школе получить водительские права если у меня за должность по алиментам?
, вопрос №4090739, Вячеслав, г. Иркутск
Автомобильное право
Есть ли срок давности по лишения водительских прав?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Есть ли срок давности по лишения водительских прав?Прошло уже два месяца после освидетельствования в нетрезвом виде
, вопрос №4090478, Александр, г. Москва
Лишение водительских прав
Здравствуйте, мне 17 и я сделала на водительское удостоверение, если меня поймают сотрудники дпс, меня лишат прав досрочно?
здравствуйте,мне 17 и я сделала на водительское удостоверение,если меня поймают сотрудники дпс,меня лишат прав досрочно?
, вопрос №4090279, Мира, г. Москва
700 ₽
Защита прав работников
Если мы будем жаловаться, то куда идти?
Администрация школы в лице директора заставляет перевести заработную плату из старого банка в два других банка, уралсиб и газпром. Наши паспортные данные у нее есть. Мы не хотим переводить свою зарплату в эти банки. Могут ли администрация перевести нашу зарплату без нашего согласия, но используя наши паспортные данные в эти банки. Если мы будем жаловаться, то куда идти?
, вопрос №4089740, Ильяс Равилевич, г. Москва
Дата обновления страницы 09.03.2017