Улучшение жилищных условий по программам Молодая семья и Молодой специалист
Здравствуйте!Вопрос по поводу улучшения жилищных условий.Мне 25 лет проживаю в г. Орск ,скоро вступим в брак с супругой!слышал о существовании программ ,,молодая семья,, и ,,молодой специалист,, не могли бы вы поподробней рассказать о них?
А какое время мы должны состоять в браке для участия в программе?и сколько процентов от стоимости жилья предоставляется субсидия?
Ограничений по данному пункту нет, главное состоять в официально зарегистрированном браке.