8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли отказать в займе, если плохая кредитная история?

Я хочу взять займ за счёт мат. Капитала в КПК на покупку дома. Сумма займа составляет сумму МК. Есть нооо... Плохая кредитная история. Вопрос: могут ли отказать в займе?

, Алена, г. Москва
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Могут ли отказать в займе, если плохая кредитная история? Я хочу взять займ за счёт мат. Капитала в КПК на покупку дома. Сумма займа составляет сумму МК. Есть нооо… Плохая кредитная история. Вопрос: могут ли отказать в займе?
Алена

Могут. Вам даже могут отказать в займе, если у Вас хорошая кредитная история, но Вы не внушаете по каким-либо показателям доверия кредитору, к которому Вы за займом обратились. Т.е. согласие предоставить заемные средства, является правом, а не обязанностью кредитора.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Скажите пожалуйста можно ли взять кредит с плохой кредитной историей и долгом перед коллективами, какие есть варианты и шансы где одобрят кредит?
Здравствуйте уважаемый юрист!скажите пожалуйста можно ли взять кредит с плохой кредитной историей и долгом перед коллективами,какие есть варианты и шансы где одобрят кредит?благодарю за ответ
, вопрос №2746599, Kolay Danchenko,
1 ответ
Ипотека
Могут ли одобрить ипотеку, если плохая кредитная история?
Здравствуйте! Могут ли одобрить ипотеку если плохая кредитная история? Дело в том, что я хочу взять ипотеку но за мной чиселся дог 50 тыс который не выплачивался 3 года
, вопрос №2091981, Тамара, г. Москва
2 ответа
Кредитование
Можно ли взять кредит с плохой кредитной историей?
Можно ли взять кредит с плохой кредитной историей? Если можно То на каких условиях?
, вопрос №1693783, Галина, г. Улан-Удэ
2 ответа
Предпринимательское право
Может ли повлиять при открытие р/с для ИП плохая кредитная история?
Зарегистрировалась как ИП,осталось открыть р/с в банке. Влияет ли на это наличие плохой кредитной истории.(На данный момент кредитов нет).
, вопрос №1584475, Светлана, г. Тверь
1 ответ
Трудовое право
При устройстве на работу в полицию могут ли отказать девушке, если ее рост 165 см, а вес 100 кг?
Добрый день. При устройстве на работу в полицию, могут ли отказать девушке если ее рост 165 см. и вес 100 кг.?
, вопрос №1540045, Кристина, г. Красноярск
2 ответа